Размещение статьи, новости о вашей компании или анонса события
Разместить статью на портале «Частный дом» может любой участник проекта (зарегистрированный пользователь). Сделать это достаточно просто, но все статьи проходят модерацию, поэтому внимательно отнеситесь к данным рекомендациям и обязательно ознакомьтесь с правилами размещения статей и политикой конфиденциальности портала.
   Размещая статью, важно помнить, что принимаются только те материалы, которые никогда не размещались в интернете (то же касается и переводов). Все статьи проходят проверку на плагиат, и во избежание потери времени пишите только своими словами.
   Тематика вашего материала должна соответствовать выбранному разделу или тесно перекликаться с темой раздела. При составлении заголовка, подписи к фото и в самой статье желательно использовать 1-2 ключевых слова, набор этих слов вы встретите в форме подачи статьи.
   В тексте статьи нельзя использовать слишком часто выделение шрифтом и нельзя вставлять ссылки на другие ресурсы. Но в начале вашей статьи будет размешена прямая ссылка на вашу страничку участника, содержащая название компании или имя автора, а в конце размещен блок, дополняющий информацию о вашей деятельности.
Шаг 1: зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем и в своем кабинете перейдите по ссылке             "Статьй и анонсы"